컴퓨터- 깊이 배우고 넓게 활용한다

취업정보

  • 취업정보
  • 취업현황


취업현황

HOME > 취업정보 > 취업현황


기업명

취업현황

출신고교

Accept Technology

황중철(컴퓨터전공 '00)

원주고등학교

ADD 

유연용(정보통신 '96)

춘천고등학교

Ahn lab 

신원섭(정보통신 '95)

대성고등학교

이상철(컴퓨터공학 '95)

인천기계고등학교

Applied Materials Korea

고기훈(컴퓨터정보통신공학전공 '02)

춘천고등학교

ATMplus

임해철(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

부천고등학교

BC카드 

조혜진(정보통신 '96)

원주여자고등학교

(주)bluedigm

남도현(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

속초고등학교

조민구(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

한국삼육고등학교

CDI홀딩스   

우성준 (컴퓨터전공 '01)

진광고등학교

CJ 시스템 

이경욱(컴퓨터전공 '01)

화천고등학교

황현근(컴퓨터전공 '03)

춘천고등학교

Danal(주)

김혜림(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

강릉여자고등학교

DKCS(주)

고태환(컴퓨터전공 '02)

춘천농공고등학교

ETRI (한국전자통신연구원)

윤대섭(컴공'93? 박사)

춘천고등학교

이성용(정보통신 학부'96. 원'03)

진광고등학교

김경태(컴퓨터공학 '96)

춘천고등학교

이좌형(정보통신 '94, 원 '03, 원 '05)

홍천고등학교

G마켓 

남재훈(컴퓨터공학과 '98)

춘천고등학교

(주)GSI 

권남영(컴퓨터전공 ' 02)

양명고등학교

HAMPEX 

조상길(정보통신 '94)

명륜고등학교

JTNet

조현철(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

경신고등학교

KBS  

박승수(정보통신 '95)

원통고등학교

임영재(컴퓨터전공 '01)

춘천고등학교

(주)KCT(한국케이블텔레콤)

김광복(컴퓨터전공 '00)

춘천고등학교

KIST(한국과학기술연구원)

서동만(컴퓨터공학과 '95 , 원 '02, 원 '04)

면목고등학교

유재욱(컴퓨터전공 '02 , 원 '09)

강원고등학교

KISTI(한국과학기술정보연구원)

김경륜(컴퓨터전공 '02)

경포고등학교

KODIT(신용보증기금)

심명보(컴퓨터전공 '01)

춘천고등학교

HP 코리아 

이성용(정보통신 '94)

오금고등학교

KT 

박태준(정보통신 학부'96, 원'03)

춘천고등학교

최동구(컴퓨터전공 학부 '99) 

동원고등학교

손정화(정보통신 '94)

명륜고등학교

오상진(컴퓨터전공 '01)

춘천고등학교

박종건(컴퓨터전공 '01, 원 '09)

연수고등학교

김선용(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

강원사대부속고등학교

최재혁(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

포천고등학교

KTF 

김대섭(정보통신'97) 

강원사대부속고등학교

이수현(정보통신'98) 

춘천여자고등학교

선승주(정보통신 학부 '96)

강원사대부속고등학교

김용우(컴퓨터공학 '98)

홍천고등학교

최중권(컴퓨터전공 '99)

강원사대부속고등학교

유길범(컴퓨터공학 '97)

춘천고등학교

최승술(원'05 )

 

KTH  

김종민(원'02 )

 

LBS PLUS 

김운기(컴퓨터전공 '00)

명륜고등학교

LG산전 

이상훈(정보통신 '95)

춘천고등학교

LG전자 

반영미(정보통신 학부'95. 원'99)

춘천여자고등학교

이미란(정보통신 '95, 원'01)

강릉여자고등학교

권용민(컴퓨터공학 '97)

명륜고등학교

소양선(정보통신 학부'98. 원'02)

춘천여자고등학교

김기룡(컴퓨터전공 '99)

원통고등학교

김경회(컴퓨터전공 '98)

강원고등학교

정창영(컴퓨터공학 '98)

원주고등학교

문동규(컴퓨터전공 '99)

강릉고등학교

남궁란(정보통신 '97)

춘천여자고등학교

김선기(정보통신 '98)

춘천고등학교

김성은(컴퓨터전공 '99)

강릉여자고등학교

황순우(컴퓨터전공 '99)

강릉고등학교

이상태(컴퓨터전공 '02,  원 '09)

춘천고등학교

정성수(컴퓨터전공 '04)

퇴계원고등학교

지형석(컴퓨터전공 '04)

포천고등학교

이미희(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

호원고등학교

유솔(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

인창고등학교

LG CNS

조호준(정보통신 '96)

춘천고등학교

최희성(컴퓨터전공 '02)

평창고등학교

이치호(컴퓨터전공 '02)

춘천고등학교

최승인(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

강릉여자고등학교

서우리(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

하남고등학교

엄재민(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

저동고등학교

LG 유플러스

박필영(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

 

LG 파워콤  

박지현(컴퓨터전공 '01)

정신여자고등학교

M Cube Works 

오무환(정보통신 '95)

횡성고등학교

이성민(정보통신 '97)

강원고등학교

신승철(정보통신 '97)

강원고등학교

MDS테크놀로지 

이광교(컴퓨터전공 '99, 원'06 )

북평고등학교

M3모바일

조효웅(컴퓨터전공 '98)

춘천고등학교

NBP

강선호(컴퓨터전공 '07,원 '14)

      강릉고등학교

NFRDI(국립수산과학원)

박병일(컴퓨터전공 '01)

여량고등학교

NHN 

김형태(원'05 )

강릉명륜고등학교

권석우(컴퓨터전공 '02)

원주고등학교

신필균(컴퓨터전공 '02)

가평종합고등학교

조상원(컴퓨터전공 '01)

춘천고등학교

한우람( 컴퓨터전공 '00)

명륜고등학교

윤병훈(원'03 )

 

경규성(컴퓨터전공 '02)

인창고등학교

최하혁(컴퓨터전공 '02)

원주고등학교

NHN Service

김건일(컴퓨터전공 '98)

강원사대부속고등학교

허난숙(컴퓨터전공 '02, 원'06)

춘천여자고등학교

NHN Technology Services

이남세(컴퓨터전공 '05, 원'15)

    진광고등학교

NHN엔터테인먼트(주)

오영란(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

    동화고등학교

OpenTide(삼성SDS자회사)

조문경( 컴퓨터전공 '00)

춘천고등학교

이규태(컴퓨터전공 '01)

관악고등학교

김상인(컴퓨터전공 '01)

진광고등학교

RnB software

김동환(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

북평고등학교

SIS손해사정 

우용식(컴퓨터전공 '98)

춘천고등학교

SK C&C 

이수철(컴퓨터전공 '00)

둔내고등학교

SK okcashbag service

최구헌(컴퓨터전공 '02)

강원고등학교

SK 텔레콤 

정미애(컴퓨터공학 '95)

춘천여자고등학교

이주현(컴퓨터전공 '99)

충북고등학교

김덕기(컴퓨터전공 '98)

양양고등학교

이예나(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

치악고등학교

SK 텔레텍 

임성호(정보통신 '94)

강원사대부속고등학교

홍철기(정보통신 '94)

강원사대부속고등학교

System Associates

권정현(컴퓨터전공 '01)

장호원고등학교

TGW 

조병구(컴퓨터공학 '98)

원주고등학교

TMAX 

박영복(컴퓨터전공 '99)

삼척고등학교

박정군(컴퓨터전공 '00)

의정부고등학교

남호준(정보통신 '94)

강릉고등학교

김진영(정보통신 '97)

춘천고등학교

유관영(컴퓨터전공 '00)

강원사대부속고등학교

조황목(컴퓨터전공 '01)

경안고등학교

이상환(컴퓨터전공 '02)

임계고등학교

박수환(컴퓨터전공 '99 , 원'06 )

춘천고등학교

TTA (한국정보통신기술협회)

김희선(정보통신 '94)

유봉여자고등학교

UBIVELOX

김문섭(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

홍천고등학교

UOK

박준우(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

 

(주)Watchtek

김설아(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

북평여자고등학교

YG-1 

유명춘(컴퓨터전공 '04)

 

강원대학교

신영복(컴퓨터공학과 '93)

진광고등학교

변수희(정보통신공학과 '94)

유봉여자고등학교

안태영(컴퓨터공학과 '95)

삼척고등학교

김지원(컴퓨터공학과 '96)

제주여자고등학교

하권영(컴퓨터공학과 '96)

강릉명륜고등학교

김이숙(컴퓨터전공 '00)

장성여자고등학교

강원대학교산학협력단

김수원(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

삼척고등학교

강원도교육청

함형권(컴퓨터공학과 '96)

삼척고등학교

윤선수(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

양양고등학교

박수연(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

가평종합고등학교

김혜민(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

원주여자고등학교

권혁숙(컴퓨터전공 '00)

동해광희고등학교

김선경(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

원통고등학교

강원도청

김수현(컴퓨터정보통신공학전공 '02)

대성고등학교

유무진(컴퓨터정보통신공학전공 '01)

    북평고등학교

강원지방경찰청

김학자(정보통신공학과 '95)

춘천여자고등학교

강원소프트기술  

이윤구(컴퓨터전공 '03)

 

경인방송

임선경(컴퓨터전공 '03)

원주여자고등학교

경찰청 사이버수사과 

남지영(정보통신 '97)

춘천여자고등학교

허정숙(정보통신 '95)

유봉여자고등학교

고도일병원

서길원(컴퓨터전공 '99)

면목고등학교

국민건강보험공단

조승현(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

    마포고등학교

국방부

이수연(컴퓨터정보통신공학전공 '10)

강원대학교사대부설고등학교

박진희(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

    춘천여자고등학교

국민은행   

최종희(컴퓨터공학 '96)

강원사대부설고등학교

㈜그루폰

박민철(컴퓨터정보통신공학전공 '03)

속초고등학교

기분좋은커뮤니케이션

김수연(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

동해광희고등학교

네비우스 

김재봉(컴퓨터전공 '00)

제천고등학교

네비웍스

김태황(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

진건고등학교

네오위드넷

한태동(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

 

㈜네이블커뮤니케이션즈

조용식(컴퓨터정보통신공학전공 '02, 원 '09)

원주고등학교

네트빌(포털사업부) 

최종관(컴퓨터전공 ')

 

네티모 

최호영(컴퓨터전공 '99)

동해광희고등학교

㈜넥시아디바이스

정다운(컴퓨터정보통신공학전공 '02, 원 '09)

춘천기능대학

이관욱(컴퓨터정보통신공학전공 '02, 원 '09)

강원고등학교

(주) 넥스지

우철호(원'06 )

강릉고등학교

농협  

허문행(컴퓨터공학 '97)

홍천고등학교

이현이(컴퓨터전공 '99)

춘천여자고등학교

장민우(컴퓨터전공 '01)

원주고등학교

농협자산관리  

박수연(컴퓨터전공 '04)

가평종합고등학교

농협중앙회  

송주동(컴퓨터전공 '01)

북평고등학교

박정임(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

여주여자고등학교

홍서영(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

춘천여자고등학교

(주)다우기술

김종훈(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

강릉제일고등학교

(주)다이퀘스트 

김동국(컴퓨터전공 '00, 원'06)

원곡고등학교

다음소프트

김종환(컴퓨터전공 '01, 원'08 )

가평종합고등학교

전원표(컴퓨터정보통신 '06, 원'14)

  강릉명륜고등학교

다음카카오

오치문(원'08 )

   강원사대부속고등학교

다음커뮤니케이션  송호경(컴퓨터전공 '00) 춘천여자고등학교
이세희(원'08 ) 포천고등학교
이윤호(컴퓨터전공 '04) 양구종합고등학교
단위농협 박기우(컴퓨터전공 '05)  
디오텍  이종호(컴퓨터전공 '01) 춘천고등학교
안미영(컴퓨터정보통신공학전공 '07) 이천양정여자고등학교

이건희(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

여의도고등학교

채명훈(컴퓨터정보통신공학전공 '03, 원'10)

동두천고등학교

김현수(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

    춘천고등학교

더존넥스트

김영우(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

심석고등학교

김재호(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

홍천고등학교

최민지(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

북평여자고등학교

더존뉴턴스 심제석(컴퓨터정보통신공학전공 '06)  

신민호(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

춘천기계공업고등학교

(주)더존비즈온 이기민(컴퓨터전공 '03) 성수고등학교
박경서(컴퓨터전공 '03) 성수고등학교
김재훈(컴퓨터전공 '05) 제천고등학교

이명철(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

춘천기계공업고등학교

이명철(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

  춘천기계공업고등학교

박민영(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

      춘천고등학교

강문현(컴퓨터정보통신 '07, 원 '14)

대상정보기술   김경태(컴퓨터전공 '04)  

대성정보시스템

김태현(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

속초고등학교

대우조선해양  백관현(컴퓨터전공 '00) 풍생고등학교
대우증권  김남현(컴퓨터전공 '00) 명륜고등학교
(주)데이터와이즈 최호연(컴퓨터전공 '04) 진광고등학교
노권영(컴퓨터전공 '05) 강원대학교사범대학부설고등학교

디오텍

홍초희(원 '13)

디스위크

이동은(컴퓨터정보통신공학전공 '02)

문일고등학교

임현수(컴퓨터정보통신공학전공 '01)

경포고등학교

델파이 코리아   이루리(컴퓨터전공 '99)  

㈜두합

박필수(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

강릉명륜고등학교

로봇에버(주)   전진순(컴퓨터공학 '97) 대성고등학교
(주)롯데알미늄

김효진(컴퓨터전공 '03)

춘천기계공업고등학교
(주)롯데정보통신 정정섭(컴퓨터전공 '01) 춘천고등학교
김영국(컴퓨터전공 '01) 춘천고등학교
이형용(컴퓨터전공 '05)  가평종합고등학교
장수호(컴퓨터전공 '02) 속초고등학교
김문식(컴퓨터전공 '02) 강원사대부설고등학교

이성민(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

구리고등학교

남궁우진(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

송은주(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

한국삼육고등학교

이정민(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

영파여자고등학교

홍민호(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

   강원고등학교

서세현(컴퓨터전공 '05, 원 '13)

   소래고등학교

(주)롯데아사히주류

김단아(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

   광동고등학교

레이즈업

조혜경(컴퓨터정보통신공학전공 '10)

렉스정보기술  허진석(컴퓨터전공 '00)  
마이크로소프트(기술연구소)  김현진(컴퓨터전공 '01)  
먼데이코리아 정재진(컴퓨터전공 '05) 춘천기계공업고등학교

메가메디컬

조규상(컴퓨터정보통신공학전공 '02)

마포고등학교

(주)메디아나 이승철(컴퓨터전공 '03) 진부고등학교
맨테크(주) 변진(컴퓨터전공 '02) 춘천고등학교
메타넷  최종근(컴퓨터전공 '04)  

(주)모니터랩

최종혁(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

휘문고등학교

모바일리더 

이호진(컴퓨터전공 '00)

삼척고등학교
이종제(컴퓨터전공 '98) 강릉명륜고등학교
조규억(원'08 ) 강릉고등학교
김성수(컴퓨터전공 '02) 속초고등학교
미디어젠 이주호(원'08 )  
민주평화통일자문회의사무처 이영준(컴퓨터전공 '99) 춘천고등학교
(주)밸럽스  김종욱(컴퓨터전공 '02) 인제종합고등학교

이종식(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

대성고등학교

(주)비쎌 홍규혁(컴퓨터전공 '04) 진건고등학교

비주프린팅

김주희(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

동화고등학교

블루리버

김혁민(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

불곡고등학교

사이버다임   이윤재(컴퓨터전공 '00)  
산림조합중앙회  김현우(컴퓨터전공 '01) 원주고등학교
삼성 SDS  김은수(정보통신 '94) 가평고등학교
이광수(정보통신 '96) 강릉고등학교
조영란(정보통신 '97, 원 '02) 춘천여자고등학교
고요한(컴퓨터공학 '98) 강릉고등학교
민광석(컴퓨터공학 '98)  원주고등학교
최형선(컴퓨터전공 '99) 인창고등학교
오주환(컴퓨터전공 '00) 백영고등학교

이현경(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

원주여자고등학교

심은솔(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

원주여자고등학교

위진영(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

   심석고등학교

이준석(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

   춘천고등학교

삼성 SDI  김동관(정보통신'98) 강서고등학교
이준희(컴퓨터공학 '98) 진광고등학교
삼성전자  정호선(컴퓨터전공 '00) 춘천고등학교
윤여정(컴퓨터전공 '97) 강원사대부설고등학교
최춘자(정보통신 '94) 유봉여자고등학교
김민수(컴퓨터전공 '01) 원주고등학교
최선민(컴퓨터전공 '02) 강릉고등학교
김동현(컴퓨터전공 '05) 진부고등학교

궁용호(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

상계고등학교

김태경(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

포천고등학교

삼성디지컴  박성호(컴퓨터공학 '96) 진곡종고등학교
삼성탈레스 유인덕(컴퓨터전공 '03) 대성고등학교
새롬정보시스템   전용주(컴퓨터전공 '01) 영일고등학교

서울버스TV방송(주)

정병윤(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

태안고등학교

서울시스템 김남균(컴퓨터전공 '03) 강릉명륜고등학교
서울정보통신  이주남(정보통신 '97) 강원고등학교
서울통신기술  이영지(컴퓨터전공 '03)  
세호로보트 산업  박병학(컴퓨터전공 '00) 양구종합고등학교

센트럴시티

양혜정(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

홍천여자고등학교

(주)솔라시아

박재욱(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

강원고등학교

스카우트(주)채용대행팀 길영현(컴퓨터전공 '99) 학익고등학교
스프링웍스 김광복(컴퓨터전공 '00) 춘천고등학교

(주)시큐브

박순호(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

   포천고등학교

신성FA 공민지(컴퓨터정보통신공학전공 '07) 북원여자고등학교
신한생명   최면욱(컴퓨터공학 '95) 의정부고등학교
신한은행  이영주(정보통신 '94)
속초고등학교
김민섭(컴퓨터전공 '00) 주문진고등학교
신동완(컴퓨터전공 '02) 강원고등학교
문현정(컴퓨터정보통신공학전공 '06) 부산중앙여자고등학교
신한카드  박일호(정보통신 '95) 강릉고등학교
신협중앙회  김훈석(컴퓨터공학 '95) 횡성고등학교
소방공무원 김선욱(컴퓨터전공 '99) 춘천고등학교

엄지용(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

강원사대부속고등학교

솔루덴스(주)  이혁수(컴퓨터전공 '00) 원주고등학교
송곡대학 전자계산소  전선아(컴퓨터전공 '04) 성수여자정보산업고등학교
쌍용정보통신   정택용(컴퓨터전공 '02) 속초고등학교
신성 FA

공민지(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

북원여자고등학교

신용협동조합

은현하(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

   용호고등학교

싸이몬

이찬환(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

   영월공업고등학교

(주)씨에이취피커뮤니케이션

최용섭(원 '14)

 

하호생(원 '14)

씨유메디칼시스템 함용길(컴퓨터전공 '01, 원 '08) 강원고등학교
이현도(컴퓨터전공 '03) 춘천고등학교
씨티은행  최고은(컴퓨터전공 '03) 강릉여자고등학교
아로마소프트  김종현(컴퓨터전공 '00)
강원고등학교
유은상(컴퓨터전공 '00) 제물포고등학교

아이센세이션

김효선(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

    호원고등학교

아이센스

장경국(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

심원고등학교

아이피로바

김지수(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

대성고등학교

아시아나IDT  박대복(정보통신공학전공 '99) 동북고등학교
김강식(컴퓨터전공 '00) 고성고등학교
아시아나항공   이세나(컴퓨터공학 '95)
수원여자고등학교
김태수(원'05 ) 진광고등학교

아스템즈

황준섭(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

함창고등학교

아주아이티  정영수(정보통신 '94) 중화고등학교

(주)알앤비소프트웨어

기지영(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

강원대학교사대부설고등학교

야마이아(YAMAIA) 이치훈(원'05 ) 경복고등학교
에이블컴 최준혁(컴퓨터정보통신공학전공 '06)  

(주)에이티아이

최형도(원 '14)

에이플러스정보기술㈜

오태훈(컴퓨터정보통신공학전공 '03)

속초고등학교

엔코퍼레이션

박재진(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

인창고등학교

(주)엔키아

한훈(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

구리고등학교

(주)엠앤소프트 이인(컴퓨터전공 '02) 원주고등학교

엠플러스테크놀로지

이영훈(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

연세대학교 산학협력단

박태양(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

     전광고등학교

와이즈넛(주) R&D팀 김광섭(원'07 ) 동남고등학교

(주)와이즈스톤

양효종(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

     권선고등학교

오름스톡

최성욱(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

북평고등학교

㈜올라웍스

이강희(컴퓨터정보통신공학전공 '03, 원 '09)

강원사대부속고등학교

외환펀드서비스(주)

주지호(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

     중화고등학교

우리투자증권   진호상(정보통신 '95) 춘천고등학교
유니챌(기술연구소) 고훈(컴퓨터전공 '01) 부천북고등학교
유니챌(임베디드 개발팀) 권오윤(컴퓨터전공 '02) 황지고등학교

정원선(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

강원사대부속고등학교

유비쿼스 오태훈(컴퓨터전공 '03) 속초고등학교

손선미(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

이천양정여자고등학교

유스정보

민경빈(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

(주)윤커뮤니케이션즈 임미래(컴퓨터전공 '05) 봉의고등학교
이건창호  이국형(컴퓨터전공 '00) 의정부고등학교
이노텔레텍 김종호(컴퓨터전공 '03) 양구종합고등학교
이랜드시스템즈 강미선(컴퓨터전공 '00) 강릉여자고등학교
이랜컴(IT서비스 영업팀) 최승권(컴퓨터전공 '03)  

(주)이비즈네트웍스

김진우(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

이스트소프트 변민우(컴퓨터전공 '04) 홍천고등학교

김동원(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

대성고등학교

이오테크닉스 강신준(컴퓨터전공 '04) 대인고등학교
이지케어텍 강성희(컴퓨터전공 '04) 동두천중앙고등학교

이화소프트

남민호(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

(주)인스모바일  이종민(컴퓨터전공 '03) 서울삼육고등학교
박준희(컴퓨터전공 '00) 춘천고등학교
김원선(컴퓨터전공 '03) 수내고등학교
(주)인스웰커뮤니케이션 최주의(컴퓨터전공 '04) 가평종합고등학교
(주)인아웃   문병희(컴퓨터전공 '01) 광문고등학교
인포젠  이소희(컴퓨터전공 '04) 북평고등학교
엠게임 이연희(컴퓨터전공 '04) 홍천여자고등학교
이진우(컴퓨터전공 '03) 원주삼육고등학교
은산그룹 이우근(컴퓨터전공 '04) 양양고등학교

㈜윕스

이호산(컴퓨터정보통신공학전공 '01)

수원고등학교

자람테크놀로지  김병길(컴퓨터정보통신 '95, 원'03)  
김원중(컴퓨터전공 '00) 속초고등학교
김경애(컴퓨터전공 '02) 서울삼육고등학교
윤석중(컴퓨터전공 '02) 강원사대부속고등학교
제이컴정보(주) 김지수(컴퓨터전공 '05) 대성고등학교
제일E&S(주) 이성원(컴퓨터정보통신공학전공 '06)  
제일은행  이화영(정보통신 '94) 춘천고등학교
중소기업유통센터  최동현(컴퓨터전공 '00) 명륜고등학교

종로학평

서은석(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

구리고등학교

지산(세무법인)

이혜린(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

     숭신여자고등학교

지이헬스케어코리아(주)

홍민호(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

     수택고등학교

철원군청

염동민(컴퓨터정보통신공학전공 '01)

광성고등학교

채명곤(컴퓨터정보통신공학전공 '01)

신철원종합고등학교

축협  노정재(컴퓨터전공 '03) 울진고등학교
춘천교도소 서기원(컴퓨터공학 '96) 원주고등학교
춘천시청 정혁(컴퓨터전공 '01) 함백종합고등학교
청호나이스   김덕기(컴퓨터전공 '00) 효천고등학교

캐논코리아비즈니스솔루션(주)

양승영(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

     강원고등학교

(주)컴투스

홍기현(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

청원고등학교

이상민(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

봉의고등학교

홍기철(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

      경민고등학교

최윤수(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

      포천고등학교

컴트루테크놀로지

박찬미(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

동남고등학교

(주)케이원정보통신

홍정표(컴퓨터정보통신공학전공 '04)

    중산외국어고등학교

케피코  임동관(컴퓨터전공 '00) 경포고등학교
코어트러스트 김추도(컴퓨터전공 '03) 사북고등학교
코디얼  정찬우(컴퓨터전공 '01) 북평고등학교
코리아닷컴  김가연(컴퓨터전공 '99)  

쿠팡

이동준(컴퓨터정보통신공학전공 '10)

신준수(컴퓨터전공 '03, 원'09)

    성동고등학교

키스뱅크 지영일(컴퓨터전공 '03) 진광고등학교
크리스탈타이항공 원지연(컴퓨터전공 '02) 양덕상업고등학교

크래아랩

박선우(컴퓨터정보통신공학전공 '03)

춘천고등학교

타임네트웍스 손나라(컴퓨터전공 '02) 강원사대부설고등학교

(주)텐노드솔루션

김재원(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

단양고등학교

텔레칩스 김종우(컴퓨터전공 '02, 원'09) 대성고등학교

류재광(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

홍천고등학교

김정래(컴퓨터정보통신공학전공 '01, 원 '09)

대관령종합고등학교

류재광(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

     홍천고등학교

텔코웨어  유종덕(정보통신 '94) 춘천고등학교

복영광(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

제천고등학교

이정덕(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

충주여자고등학교

권순민(컴퓨터정보통신공학전공 '01, 원 '10)

강릉명륜고등학교

(주)트리스

이희성(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

   호원고등학교

(주)티맥스소프트

정원영(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

대성고등학교

㈜티시스

박성진(컴퓨터정보통신공학전공 '01)

강릉명륜고등학교

트랜스옥션  이종영(컴퓨터전공 '03)  
특허청 양대경(컴퓨터전공 '04) 대성고등학교

파이오링크

김도선(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

강릉제일고등학교

파인원커뮤니케이션즈

이현(컴퓨터정보통신공학전공 '02)

강릉명륜고등학교
팬택&큐리텔  원미연(컴퓨터전공 '99) 홍천여자고등학교
김범석(정보통신 '94) 인천고등학교
장득수(정보통신 '95) 원통고등학교
(주)폴리큐브 고표현(컴퓨터전공 '02) 경신고등학교
풍림데이타시스템  고영복(컴퓨터전공 '99) 영일고등학교
프라임텍 박나래(컴퓨터전공 '02) 유봉여자고등학교
피어링포탈 조철용(원'08) 강원사대부설고등학교

핑거

김정훈(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

    의정부고등학교

하나은행  박도영(정보통신 '94) 성수고등학교
신재호(정보통신 '94) 강원고등학교
하이닉스반도체  성우용(정보통신 '97) 춘천고등학교
이기훈(컴퓨터전공 '00)  춘천고등학교
유지훈(컴퓨터전공 '00) 북평고등학교
임혜연(컴퓨터전공 '03)

한국건설기술연구원

조영태(원 '15)

 

최진섭(원 '15)

한국석면조사기관 홍초원(컴퓨터전공 '03) 무원고등학교

한국정보통신기능대학 조교수

오지현(원 '13)

한국정보통신기술협회

유채연(컴퓨터정보통신공학전공 '08)

 인창고등학교

한글과컴퓨터  김학수(정보통신 '97) 춘천기계공업고등학교

김대호(컴퓨터정보통신공학전공 '01, 원 '10)

경민고등학교

한국발명진흥회

정유석(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

강원고등학교

한국사무수탁 김동혁(컴퓨터전공 '00) 강원사대부속고등학교
한국수력원자력  홍성윤(정보통신 '96) 춘천고등학교
한국야쿠르트  노명화(원'05 ) 춘천여자고등학교
한국전력  심선화(컴퓨터전공 '99) 북평여자고등학교
한국지오메틱스 김경래(컴퓨터전공 '04) 속초고등학교
한국투자증권  손현식(정보통신 '95, 원 '02) 춘천고등학교

한국코러스제약

김윤정(컴퓨터정보통신공학전공 '07)

춘천여자고등학교

한국키스코

신정윤(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

속초여자고등학교

한백전자  권영완(컴퓨터전공 '03, 원'07) 봉화고등학교

한솔피엔에스(주)

서정연(컴퓨터정보통신공학전공 '09)

원주여자고등학교

한올제약  윤성찬(컴퓨터공학 '98) 상문고등학교
한진정보통신  심원섭(컴퓨터전공 '00) 강릉명륜고등학교
행안부 지방행정국/주민과 현승우(컴퓨터공학 '98) 춘천고등학교
현대 HDS  민경은(컴퓨터전공 '00) 춘천여자고등학교
현대 H&S  박귀원(컴퓨터전공 '01) 강릉고등학교
윤창호(컴퓨터전공 '02) 삼척고등학교
선주호(컴퓨터전공 '02) 명륜고등학교
현대 I&C   정미연(컴퓨터전공 '99)

박문여자고등학교

(주)현대백화점

홍대의((컴퓨터정보통신공학전공 '08)

    신일고등학교

이동기((컴퓨터정보통신공학전공 '08)

    보은고등학교

김철(컴퓨터정보통신공학전공 '06)

    화홍고등학교

현대자동차

최이문(컴퓨터전공 '03)

인항고등학교

현대정보기술   손병기(컴퓨터전공 '99) 강원사대부속고등학교

화인비전(주)

심영남(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

춘천기계공업고등학교

휴맥스

김상규(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

봉의고등학교

휴트리

어경민(컴퓨터정보통신공학전공 '05)

대성고등학교